当前位置: 学院首页 > 教务通知 > 正文

2017-2018-1第19周考试安排
17-12-27 15:21

机电学院考试安排表(2017 -2018 - 1学期)







申请日期:


序号

任课教师

课 程

考 试 对 象 及 人 数

考试时间

(周数、星期及节数)

考 试 校 区

考 试 地 点

(不填)

备注

1

李涛

燃气输配

油储151,30人

19周周二,1-2节

崂山

明-214


2

周松辰

船舶操纵性与耐波性

船舶151、游艇151,60人

19周周二,3-4节

崂山

弘E303


3

李松梅

机械设计A

机械实验151机械中韩151

19周周二34节-60人

崂山

明-604


4

杨福芹

机械设计A

机械151机械中韩152

19周周二34节-60人

崂山

明-606


5

邹玉静

机械设计A

机械152机械中韩153

19周周二34节-60人

崂山

明-612


6

李利

机械设计A

机械153机械中韩154

19周周二34节-60人

崂山

明-614


7

王宪伦

机械设计A

高机151/ALPS151

19周周二34节-60人

崂山

明-622


8

徐俊

机械设计A

高机152/ALPS152

19周周二34节-60人

崂山

明-624


9

孙书民

机械设计A/B

ALPS153/装控153

19周周二34节-60人

崂山

明-628


10

宋冠英

机械设计A

ALPS154/高机153

19周周二34节-60人

崂山

明-630


11

徐俊

机械设计A/B

高机154/装控154

19周周二34节-60人

崂山

明-636


12

徐俊

机械设计B

装控152

19周周二34节-60人

崂山

明-638


13

张则荣

机械设计A/B

设计151/装控151

19周周二34节-30人

崂山

明-236


14

王海霞

油料学

油储151,30人

19周周二,5-6节

崂山

明-402


15

李林

模具CAD/CAM技术

成型中韩141,12人

19周周三,3-4节

崂山

明-217


16

李晶、隋春杰

工程热力学A

能源16.1-4,新能源16.1-2,共180人

19周周三, 3-4节

崂山

弘E302;弘E304


17

李军英

机械工程控制基础

机械151-3,机械实验班151,140人

19周周三, 3-4节

崂山

明-212;明-214


18

田仲可

冲压工艺与模具设计

成型151,成型中韩151-152,绿色成型151, 100人

19周周三,3-4节

崂山

弘E306


19

李利

机械设计基础B

成型中韩16.1-2,70人

19周周三,3-4节

崂山

明-322

18561352226

20

辛旋

流体力学C

机械(3+4)161,39人

19周周三, 5-6节

崂山

明-204


21

李松梅

机械设计基础C

高材151-152,50人

19周周三,5-6节

四方

2教211

烦请安排2教211

22

李松梅

机械设计基础C

高材中韩151-152,50人

19周周三,5-6节

四方

2教311

烦请安排2教311

23

郭建章

化工设备机械基础

化工151-4,120人

19周周三,5-6节

四方

1教403;1教503;1教601;1教602

共270人,申请阶梯教室

栾德玉

化工实验151,30人

刘炳成、贾文广

化工155-8,120人

24

邱龙辉

画法几何与机械制图2

机械中德161-4,100人

19周周三,5-6节

崂山

明-206;明-214;


25

曹兴

化工设备机械基础

精细151-2,70人

19周周三,5-6节

四方

1教202


26

曹兴

化学过程设备

装控141-4,60人

19周周三,9-10节

崂山

弘E102


27

辛峻峰

船舶舾装工程

船舶151、游艇161,60人

19周周四,1-2节

崂山

弘E102


28

李林

计算机辅助设计

能源141-144,107人

19周周四,3-4节

崂山

明-228;明-230


29

刘艳香

机械工程控制基础

15级(中韩、ALPS)240人

19周周四,3-4节

崂山

弘E104;弘E106;弘E202;


30

胡海明

橡塑成型模具

高机141-144,120人

19周周四,3-4节

崂山

弘E204;弘E302;


31

辛峻峰

游艇设计与建造

船舶141、游艇141,60人

19周周四,3-4节

崂山

弘E401


32

李晶

供热工程

能源14.1-14.4, 120人

19周周四,5-6节(1月4日)

崂山

弘E401;弘E402


33

王晓波

CAD/CAM技术

成型14.1-2 (60人)

19周周四,5-6节

崂山

弘E202;


34

王晓波

CAD/CAM技术

成型中韩15.1-2、机械工程(机自)14.1-3、机械工程(中韩)14.1-3(73人)

19周周四,5-6节

崂山

弘E204;


35

王晓波

CAD/CAM技术

成型15.1、绿色成型15.1(70人)

19周周四,5-6节

崂山

弘E302


36

戴萍

油气储存与装卸

油储151班,35人

19周周五,1-2节

崂山

明-324


37

隋春杰

工程热力学C

机械3+4 16.1,39人

19周周五, 3-4节

崂山

明-206


38

续敏

机电传动控制

机械中韩151-154,120人

19周周五,3-4节

崂山

明-324;明-328

18766266031

39

潘家敬

表面工程学

成型141-142,60人

19周周五,3-4节(1月5日)

崂山

弘E403


40

宋冠英

机械设计基础

工业工程161-2,62人

19周周五,3-4节

崂山

弘E202


41

郭克红

机械制造工艺学

ALPS141-4、机械中韩141-3,共173人

19周周五,3-4节

崂山

弘B301;弘B302;弘B303


42

张琳

基础日语3

ALPS161-164,140人

19周周五,3-4节

崂山

弘B201;弘B204


43

王泽鹏

制冷装置及自动化

能源141-4,新能源141,150人

19周周五,3-4节

崂山

明-528;明-536

申请两个教室

44

李镇江/张淼

金属学与热处理原理

成型151、绿色成型151、成型中韩151-2(103人)

19周周五,5-6节(1月5日)

崂山

弘E102

13869888448

45

郭磊

塑料成型模具B

高分子材料与工程(塑料)141-2,54人

19周周五,7-8节

四方

1教103


46

冯文静,马敏,刘雪云

韩语1

机械中韩171-174,成型中韩171-172,180人

19周周六,3-4节

崂山

弘E102;弘E104


47

田仲可

模具专业课程设计

成型中韩151-152,70人

19-20周周一至周五全天

崂山

明-401;明-403

需要2个制图教室

Copyright © 2017-2017 www.youjindi.com 鲁ICP备11011247号 51.La 网站流量统计系统